BEGIN:VCALENDAR PRODID:-//Microsoft Corporation//Outlook 16.0 MIMEDIR//EN VERSION:2.0 METHOD:REQUEST X-MS-OLK-FORCEINSPECTOROPEN:TRUE BEGIN:VTIMEZONE TZID:W. Europe Standard Time BEGIN:STANDARD DTSTART:16011028T030000 RRULE:FREQ=YEARLY;BYDAY=-1SU;BYMONTH=10 TZOFFSETFROM:+0200 TZOFFSETTO:+0100 END:STANDARD BEGIN:DAYLIGHT DTSTART:16010325T020000 RRULE:FREQ=YEARLY;BYDAY=-1SU;BYMONTH=3 TZOFFSETFROM:+0100 TZOFFSETTO:+0200 END:DAYLIGHT END:VTIMEZONE BEGIN:VEVENT ATTENDEE;CN="Klose-Hegewald, Ina";RSVP=TRUE:mailto:Ina.Klose@mtm.org ATTENDEE;CN="Khara, Iram";RSVP=TRUE:mailto:Iram.Khara@mtm.org ATTENDEE;CN="Schneider-Blemer, Sabine";ROLE=OPT-PARTICIPANT;RSVP=TRUE:mailt o:sabine.schneider-blemer@mtm.org ATTENDEE;CN="Krezlewski, Milosz";RSVP=TRUE:mailto:Milosz.Krezlewski@mtm.org ATTENDEE;CN="Karol Lewandowski";RSVP=TRUE:mailto:lewandowski@plmtm.com ATTENDEE;CN="Simon Taylor";RSVP=TRUE:mailto:ukmtma@googlemail.com CLASS:PUBLIC CREATED:20230626T134319Z DESCRIPTION:An Microsoft Teams-Besprechung teilnehmen \n\nWeitere Informationen zu Teams | Besprechungsoptionen \n\n_____________________ ___________________________________________________________ \n\n \n\n DTEND;TZID="W. Europe Standard Time":20230117T150000 DTSTAMP:20221222T120018Z DTSTART;TZID="W. Europe Standard Time":20230117T140000 EXDATE;TZID="W. Europe Standard Time":20230718T140000 LAST-MODIFIED:20230626T134319Z LOCATION:MS TEAMS ORGANIZER;CN="Finsterbusch, Thomas":mailto:Thomas.Finsterbusch@mtm.org PRIORITY:5 RRULE:FREQ=MONTHLY;COUNT=12;BYDAY=TU;BYSETPOS=3 SEQUENCE:0 SUMMARY;LANGUAGE=de:MTM- and EAWS-Instructor and Practitioner Lounge (EN) TRANSP:OPAQUE UID:040000008200E00074C5B7101A82E008000000003096DE2D0516D901000000000000000 010000000A5C6A2328A479B41998B7F33F175DAF3 X-ALT-DESC;FMTTYPE=text/html:

An Microsoft Teams-Bes prechung teilnehmen

Weitere Informationen zu Teams | Besprec hungsoptionen

________________________________________________________________ ________________

 \;

X-MICROSOFT-CDO-BUSYSTATUS:BUSY X-MICROSOFT-CDO-IMPORTANCE:1 X-MICROSOFT-DISALLOW-COUNTER:FALSE X-MS-OLK-APPTLASTSEQUENCE:2 X-MS-OLK-APPTSEQTIME:20221222T120018Z X-MS-OLK-AUTOFILLLOCATION:FALSE X-MS-OLK-CONFTYPE:0 BEGIN:VALARM TRIGGER:-PT15M ACTION:DISPLAY DESCRIPTION:Reminder END:VALARM END:VEVENT END:VCALENDAR